Полировка кузова автомобиля. Профессиональная полировка в Кишиневе

Chişinău 28 Februarie 2024, 00:23 Vizualizări: 2830
Восстановительная полировка кузова творит с автомобилем чудеса. Полировка вернет насыщенный цвет и придаст блеск вашему автомобилю. Такой эффект возможен благодаря удалению оксидированного слоя, затертостей, помутнений и царапин с кузова.

Профессиональная восстановительная полировка автомобиля — это сложная и длительная процедура, выполняемая по определенной технологии и включающая в себя много этапов. Для достижения оптимального результата на всех этапах полировки автомобиля специалисты работают различными насадками для полировальных машин, а также применяют специальные пасты и другие современные материалы, например, очищающую глину.

В нашей мастерской специально разработаны технологии работы с различными типами лакокрасочного покрытия, которые учитывают состояние автомобиля в момент обращения в сервис-центр.

Выбор полировки автомобиля определяется его состоянием, цветом и типом лакокрасочного покрытия.

Наша мастерская заслуженно гордится качеством выполнения услуг по полировке кузова автомобиля.

Причина не только в использовании новейших разработок в области полировки автомобиля, но и в том, что сотрудники проходят длительное обучение этой уникальной технологии.

Чтобы достичь наивысшего результата для процедуры полировки кузова автомобиля выделяется отдельный бокс, а не мойка, при этом обеспечивается соблюдение температурного режима и требуемого уровня влажности.
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Chişinău
  • +37379 970453
Loading...