Anunțul nu se mai publică pe site

Проточка тормозных дисков

1 €
Chişinău 23 Februarie 2021, 09:27 Vizualizări: 1835
Бьет руль так, что просто держать нельзя
В кузов идет очень сильная вибрация
При эксплуатации тормозных дисков на их поверхности возникают трещины и сколы, которые могут быстро вывести из строя систему торможения любого автомобиля. Именно поэтому крайне важно, чтобы сделать проточку тормозных дисков в то время, когда их поверхность начинает быть неровной.

Если не протачивать грамотно поверхность тормозных дисков, то она может повредить тормозные колодки, которые попросту сотрутся, что приведет к порче тормозной системы автомобиля.

В компании CarDream проводят проточку тормозных дисков чрезвычайно аккуратно и грамотно на специальном оборудовании, которое без труда и лишней работы может проточить так тормозные диски, что на них не останется ни единой неровности. Получается так, что многие мастерские не могут правильно провести процесс проточки тормозных дисков по причине того, что у них нет специального оборудования для этого процесса.

Только в компании CarDream имеется современное оборудование для проточки тормозных дисков, которое правильно откалибрует их, и отшлифует настолько гладко, что даже на наноуровне не окажется никаких бугорков и вмятин. Поэтому лучше всего воспользоваться услугами компании CarDream для того, чтобы тормозные диски были всегда гладкими, ровными, правильно откалиброванными, и выполняли свою важную задачу на все сто процентов. Только правильно проточенные тормозные диски могут дать возможность вовремя затормозить и спасти свою жизнь на дороге.
Preţul:1 €
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 29.03.2024
  • 19.03 MDL
  • 1.08 USD
  • 99.68 RUB
  • 4.97 RON
  • 42.28 UAH
  • Chişinău
Loading...