Книга Серафим Патриарх Соловецкий

20 Lei
Chişinău 7 Martie 2025, 00:33 Vizualizări: 93
Серафим Соловецкий – личность таинственная и легендарная. Тайной епископской хиротонией патриарх Тихон благословил Серафима возглавить голгофскую церковь-мученицу.

Зэки и вохра Серафима именовали бессмертным богом, Христом соловецким. Тридцать девять лет в застенках Гулага: аресты, пытки, расстрелы. Чудесным образом выжил. В кромешном аду достиг высочайшей степени обожения. По сути, стал бессмертным, и мог бы жить на земле тысячу лет.

Феномен Серафима в том, что он лично и тысячи его последователей в условиях запредельного стеснения, гулаговского беспредела и круглосуточной угрозы смерти, достигли блаженств вышней любви.
Сделать достоянием человечества – любовь Серафима и второголгофских мучеников и ставит своей целью автор книги.

КНИГА НОВАЯ
  • Tipul propunerii
    vând
Preţul:20 Lei
Preţul conform cursului Băncii Naţionale a Moldovei 18.03.2025
  • 1.03 EUR
  • 1.12 USD
  • 93.76 RUB
  • 5.10 RON
  • 46.29 UAH
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Chişinău
  • +37368 668813
Loading...