Объявление больше не публикуется на сайте

Микронаушники без телефона для экзаменов

110 €
Кишинёв 19 Марта 2021, 12:59 Просмотров: 283
Микронаушники без телефона для экзаменов BAC
**Микронаушник (microcasti) без телефона– это настоящая панацея для тех, кто сдает экзамены их выбирают из-за того, что на экзамене нельзя пользоваться мобильниками. И вот почему:

1. Отсутствие мобильного как такового
Никаких телефонов, которые так любят изымать на экзаменах. Комплект без телефона Card, имея минимальные размеры 8х5х0.5 см, совершенно не вызовет ни у кого даже мыслей, что Вам помогают из вне. Более того, встроенный высокочувствительный микрофон улавливает даже малейший шепот в радиусе 5 м.

2. Идеальный звук
Использование гарантирует качественную передачу входящей и исходящей информации. Ее размеры настолько малы, что металлоискатели с трудом ее определят. А если добавить немного смекалки при проходе через металлоискатель и разместить ее, к примеру, возле металлической пуговицы, молнии или ремня, нагрудной цепочки (для девочек), никакой металлоискатель ее не определит.


3. Активация голосом
Вам больше не нужно производить лишние действия и нажимать на кнопки мобильного телефона, – рискуя выдать себя, – чтобы связаться с собеседником. Поскольку для активации вызова абонента достаточно всего лишь вставить сим-карту в гарнитуру Card и ждать звонка помощника. Автоподьем сработает после 3-его гудка.

**Сфера применения
Комплект отличается от других аналогов тем, что телефон не нужен при сдаче, эту роль играет сама крошечная гарнитура.

www.microcasti.com

** Цена 110 Euro. **
  • Тип предложения
    продам
Цена:110 €
По курсу Национального Банка Молдовы 18.04.2024
  • 2 092.66 MDL
  • 117.03 USD
  • 11 037.25 RUB
  • 547.30 RON
  • 4 627.74 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...