Интерактивный мяч TIHOPAR Dog Toys

Тирасполь 5 Апреля 2024, 08:13 Просмотров: 529
TIHOPAR - это компания, занимающаяся дизайном и производством товаров для домашних животных.
Этот мячик не сдувается! Изготовлен из высокоэффективного материала EVA (на рынке представлен полиуретан, резиновый материал), мягкая текстура, нет необходимости накачивать, что означает, что этот мяч можно прокалывать, не сдуваясь и не теряя формы. И может подпрыгнуть выше
Большой размер, качество света: Эта футбольная игрушка для собак размером 5,2 дюйма, при весе всего 0,39 фунта, подходит для маленьких, средних и крупных собак, которые будут играть в течение длительного времени, не чувствуя усталости.
Прочный подарок, материал EVA обладает хорошей мягкостью, эластичностью, подобной резине, сохраняет хорошую эластичность при температуре -50, нетоксичен, идеальный подарок на Рождество и день рождения для собак, идеально подходит для мелких и средних пород, не подходит для агрессивных жевателей.
Уникальные массажные точки: Поверхность собачьего мяча покрыта неровными массажными точками, что позволяет вашей собаке массировать область носа и рта в любое время во время игры, а также чистить полость рта. Текстурированный дизайн позволяет собакам легко хватать этот мяч, даже когда он мокрый. Футбольный мяч также очень гибкий.
Идеально подходит для игр на воде: Этот футбольный мяч для собак плавает, что делает его подходящим не только для игры в мяч, но и для бассейнов, озер и пляжей. Ваш лучший друг захочет повсюду брать его с собой, и он быстро станет одной из их любимых интерактивных и
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 821910
Загрузка...