Объявление больше не публикуется на сайте

Дисковый культиватор ДК "Сич" -2,5-2,7-3-4

Тирасполь 19 Мая 2020, 12:34 Просмотров: 322
ДК "СИЧ" разработан специально для лущения стерни и предпосевной обработки почвы. Компактная конструкция, а также агрессивное размещения дисков обеспечивают надежное вхождение в почву и отличное перемешивание пожнивных остатков. Компактная конструкция, особенностью которой является подкачки катков и дисков благодаря выравниванию геометрического центра агрегата с кинетическим - является фирменной отличием дисковых культиваторов ДК "СИЧ" от Промышленной группы "Корсунь". Рабочая глубина ДК "СИЧ" может быть установлена ​​от 3 до 12 см. Смещённые секции дисков обеспечивают оптимальное перемешивание почвы с пожнивными остатками. Вы можете быть уверены в оптимальном обработки Вашего поля.
Все дисковые культиваторы ДК "СИЧ" спроектированы, используя самые современные инженерные технологии. Каждая рама имеет десятикратный запас прочности, гарантирует надежную работу в течение многих лет.
Равномерная обработка с оптимальным перемешиванием - это основные требования для создания мульчирующего слоя для дальнейшего накопления влаги. Для этого компания Промышленная группа "Корсунь" нашла соотношение формы, размера, углов атаки по вертикали и относительно направления движения дисков. Результат: высокая производительность работы, идеальное введение в почву, оптимальное измельчение и перемешивание почвы на скорости от 12 до 20 км / ч.

https://www.korsun.com.ua
https://www.facebook.com/TMKorsun/

+38 (098) 674 61 18 Иван (WhatsApp/Telegram/Viber)
Юрий (WhatsApp/Telegram/Viber)
  • Тип предложения
    продам
  • Тирасполь
Загрузка...