Объявление больше не публикуется на сайте

Ультразвуковой отпугиватель грызунов - Pest Reject

450 Lei
Кишинёв 13 Октября 2022, 20:55 Просмотров: 446
В борьбе с грызунами и насекомыми поможет экологически безопасный прибор ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject. Pабота устройства основана на технологии электромагнитных импульсов. Данное устройство не требует дополнительного обслуживания, достаточно присоединить Pest Reject к электрической розетке и он, создавая импульсы, будет отпугивать грызунов и насекомых 24 часа в сутки.

Оставьте заявку по ссылке и ждите звонка оператора: https://tinyurl.com/y6efq8ns

Сейчас существует несколько марок электронных отпугивателей. Один из самых известных – Пест Репеллер. Он создан и запатентован в США.

Rejеct Pest – это самый эффективный на сегодняшний день прибор от мышей и всех грызунов, а также надоедливых насекомых. Для того чтобы раз и навсегда избавиться от паразитов, которые обитают в вашем доме и наносят ущерб хозяйству, мебели, продуктам и здоровью (так как именно грызуны и насекомые являются переносчиками самых страшных для человека вирусных заболеваний) просто необходимо купить и установить Пест Реджект.

Прибор от мышей и всех грызунов работает по принципу воздействия электромагнитных излучений на нервную систему живых существ. Его необходимо подключить к электросети, после чего по электрическим проводам внутри вашего жилья начнут распространяться электро импульсы, причиняющие мелким животным и насекомым боль. Электрические импульсы раздражают нервные окончания грызунов и насекомых, которые просто вынуждены будут покинуть ваше жилище.
Цена:450 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 28.03.2024
  • 23.57 EUR
  • 25.51 USD
  • 2 359.73 RUB
  • 117.18 RON
  • 1 000.89 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...