Объявление больше не публикуется на сайте

Солнцезащитная тонированная архитектурная пленка. ПР-ВО ФРАНЦИЯ

Кишинёв 27 Сентября 2021, 08:40 Просмотров: 400
Солнцезащитная тонированная архитектурная пленка. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ. ГАРАНТИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ

Решить вопросы создания оптимального климата и уровня освещения в помещении поможет архитектурная солнцезащитная пленка на окна. Плёнка на стеклах защищает помещение и всех находящихся в нем людей от солнца, устраняет солнечные блики, что особенно актуально в офисных помещениях, где используются компьютеры, снижает расходы на системы кондиционирования, не позволяя солнечному свету нагревать воздух в помещении. Солнцезащитные тонировочные плёнки помогут избежать перегрева помещений в летнее время. Пленка отражает ультрафиолет, поглощает яркий солнечный свет и устраняет солнечные блики на мониторах, что обеспечивает комфортные условия в помещении в самый солнечный и жаркий день.

Архитектурная солнцезащитная пленка на окна – это один лучших способов создать в помещении благоприятный климат и оптимальный уровень освещения

Такая плёнка имеет различную цветовую гамму, а также обладает разными уровнями затемнения. У каждой модели есть свои плюсы и достоинства.

Безопасность от посторонних взглядов. Можно спокойно заниматься своими делами, не бояться преступников, поскольку они видят в окнах только своё отражение.
Сохранение стабильной температуры в помещении. Даже при сильной жаре солнечные лучи проникают внутрь комнаты, но с такой защитой, всегда будет нормальная температура, и пользоваться дополнительной охладительной техникой не придётся.
Защита стекла. Такая плёнка хорошо защи
  • Кишинёв
Загрузка...