Каминные топки ROMOTOP - высокое качество, эффективность и современный

Бельцы 6 Марта 2024, 14:19 Просмотров: 97
Каминные топки ROMOTOP согреют Ваш дом эффективно, экологично и экономично.
Высокая эффективность и экологичность горения гарантированы более чем 30-летним опытом и мощным инновационным потенциалом компании ROMOTOP. При их изготовлении применяются только качественные материалы, способные прослужить верой и правдой долгие годы. Каминные топки этого производителя производятся из специальной жаростойкой стали, а изнутри выкладываются жаропрочными шамотными пластинами. Такая конструкция гарантирует им повышенную безопасность и высокий КПД (от 80 до 89%). Наличие системы вторичного дожига делает эти топки очень экономичными с точки зрения потребления топлива. Практически все модели этого производителя имеют возможность подключения подачи воздуха с улицы, что позволяет не только эффективно поддерживать процесс горения, но и заботиться о здоровье владельцев камина.
Вашему вниманию представлены модели, различающиеся по мощности, размерам, форме, обзору пламени (односторонние, двусторонние и трехсторонние) и способу открытия дверок (боковое открытие, подъем наверх).
Номинальная мощность топок ROMOTOP варьируется от 7 до 18 кВт. При этом при выборе каминной топки следует принимать во внимание тот факт, что 1 кВт обычно хватает для обогрева в среднем 25 м3. Все топки данного бренда могут похвастаться экономным расходом древесины. Это значит, что, купив топку ROMOTOP, Вы можете быть уверенными в том, что последующие расходы на эксплуатацию Вашего отопительного агрегата будут минимальными!
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Бельцы
  • +37369 549252
Загрузка...