Объявление больше не публикуется на сайте

Тендер на строительство универсальной спортплощадки в г. Дубоссары

Дубоссары 21 Февраля 2019, 23:27 Просмотров: 134
Некоммерческое партнерство «Центр развития социальных и культурных инициатив «Активный мир» объявляет открытый конкурс на участие в тендере на строительство универсальной спортивной площадки по ул. Димитрова, 1, в г. Дубоссары, согласно техническому заданию.
Заказчик: Некоммерческое партнерство «Центр развития социальных и культурных инициатив «Активный мир».
*Деятельность является частью проекта «Общая мечта – это реальность», реализуемого Партнером 1 (АО «Iedera - Dubasarii Vechi») и Партнером 2 (НП «ЦРСКИ «Активный мир»), в рамках программы грантов Проекта «Путь к успеху», который внедряется консорциумом организации: Представительство Solidarity Fund PL в Молдове, ОА EcoContact, ОО Ecospectr и ОА Moștenitorii. Проект «Путь к успеху» финансируется Европейским Союзом в рамках программы «Поддержка мер укрепления доверия» и со-финансируется Министерством иностранных дел Республики Польша в рамках программы польского сотрудничества в целях развития – «Польская помощь».
1)Адрес организации: г. Дубоссары, ул. Геологов, д. 7, кв. 11.
2)Ответственное лицо: Р Бодарев, тел.: (373) 69-437-350, e-mail: [email protected]
3)Название работ: строительство универсальной спортивной площадки.
4)Сроки проведения работ: с 15.03.2019г. по 10.05.2019г.
5)Место проведения работ: г. Дубоссары, ул. Димитрова, 1.
6)Крайний срок подачи заявок: 07.03.2019г, до 12ч. 00 мин. (Заявки должны быть представлены в электронном формате (отсканированы) на электронный адрес: [email protected] с темой сообщения.
  • Дубоссары
Загрузка...