Объявление больше не публикуется на сайте

Промывка теплообменников, радиаторов отопления, бойлеров.

Слободзея 24 Ноября 2022, 00:30 Просмотров: 122
Промывка теплообменников, радиаторов отопления, бойлеров.
Фотография отклонена
Фото не должно содержать: изображение лиц людей; непроверенную контактную информацию (телефон, электронный адрес, Skype); Ф.И.О.; изображение документа. Для подачи объявлений с такими фото/видео необходимо стать проверенным пользователем.
Компания «CaнтехКогут» занимается промывкой и опрессовкой систем отопления (городского и индивидуального), промывкой теплообменников от котлов и газовых колонок, чистка бойлеров, промывка радиаторов печек на автомобилях, промывка радиаторов охлаждения на автомобилях. Заключаем договора на постоянное обслуживание.
Внимание! Химическая промывка теплообменников безопасна только в случае, если вы применяете сертифицированные реагенты, точно подобранные под ваш теплообменник. В противном случае оборудование либо продолжит работать вполсилы, либо, что хуже, потребует дорогостоящего ремонта. Очень важно доверить эту работу профессионалам и не полагаться на не сертифицированные компании.
Обратившись к нам, вы получите сервис высочайшего уровня, Ваше оборудование будет работать долго и бесперебойно. А значит, Вы сэкономите немалые средства!
  • Слободзея
Загрузка...