Плитка, мрамор, керамогранит, гранит, камень, мозаика и расходные материалы

Кишинёв 15 Марта 2024, 13:22 Просмотров: 1421
Лучшие предложения, цены и скидки по плитке, мрамору, керамогранит, граниту, камню, мозаике и расходным материалам. (Италия, Испания, Китай, Россия, Украина, ). Новые коллекции 2018 года. Комплекс услуг, магазин, шоу рум, склад, консультант, дизайнер, архитектор, плиточник с опытом работы, транспорт в одном месте.

Это молодая, динамично развивающаяся компания. Основным видом деятельности является оптовая и розничная продажа керамической плитки и керамогранита ведущих европейских произвМозаика для бассейнов и ванных комнат, кухни, саун и помещений на любой вкус и стоимость (Италия). одителей. Огромное количество коллекций, размеров, фактур удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Индивидуальный подход к покупателю, гибкая система скидок, пунктуальность в сроках поставки – вот что выгодно отличает нашу команду. Также Tehnoactis SRL представляет новую услугу на рынке керамической плитки – это комплекс материалов и работ «под ключ». Состоит она из следующих этапов

1.Разработка дизайн-проекта помещения с выбором вида, фактуры и количества облицовочного материала.



2.Доставка под этот дизайн — проект керамической плитки в любую точку Молдовы.



3.Комплектация объекта лучшими материалами для укладки плиты (клей, затирка для швов и т. д. )



4.Квалифицированная фигурная укладка плитки с использованием гидроабразивного станка плюс последующая гарантия на работы и материалы 36 месяцев.



Предложение для Вас посетить наш шоу рум - www.armonieartecasa.com

1)Решения для Вашего бассейна.

2)Решения для Вашей ванной комнаты.
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинёв
  • +37368 416496
Загрузка...