Объявление больше не публикуется на сайте

Полотенцесушители водяные или электрические с гарантий 5 лет!!!!

Тирасполь 29 Февраля 2020, 08:51 Просмотров: 4319
ГРУППА В КОНТАКТЕ https://vk.com/vk_alamada Подписчикам скидки!!!!!!!
Цены на сайте указанны в Российских рублях.
Интернет-магазин Alamada. ru – это широкий ассортимент полотенцесушителей, ревизионных люков, оборудования для создания системы теплого пола, а также:
Продажа товаров только с сертификатом качества и официальной гарантией!
Ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту!
https://alamada.ru/category/sistemy-otopleniya/polotentsesushiteli/?proizvoditel[]=29&tip[]=18&mezhosevoe_rasstoyanie[unit]=cm&shirina[unit]=cm&vysota[unit]=cm&glubina[unit]=cm
Мы предлагаем широкий ассортимент современных полотенцесушителей: водяных, электрических, выполненных из нержавеющей стали и прошедших испытания в процессе создания на прочность и герметичность всей конструкции под давлением воздуха более чем в 15 атмосфер. При этом полированная нержавеющая сталь позволяет изделию сохранять эстетичный внешний вид и блеск на протяжении длительного периода времени, а соединение деталей при помощи аргонной сварки и дополнительная обработка специальными средствами не требует дополнительной подкраски изделия.
Каждая модель полотенцесушителей, представленная в каталоге нашего магазина сочетает в себе не только надежность и функциональность, практичность, но и красоту, элегантность всей формы конструкции. Если у Вас возникают вопросы по продукции, то обращайтесь по Viber или WhatsApp телефон 8(985) 86-700-71(ежедневно с 9-00 до 19-00)
А также работаем ОПТОМ и в РОЗНИЦ!!!
  • Тип предложения
    продам
  • Тирасполь
Загрузка...