Металлопластиковые окна и двери любой сложности и конфигурации

Тирасполь 22 Апреля 2024, 12:09 Просмотров: 4264
Компания «Теплые окна» предлагает комплексное остекление Вашей квартиры, дома, дачи, балкона или лоджии любой сложности. Проконсультируем, произведем квалифицированный замер, качественно изготовим и произведем в кротчайшие сроки установку изделий из профиля ПВХ, соответствующего Вашим запросам.
Впервые в Приднестровье, готовы предложить Вам раздвижные окна и двери по доступной цене. Новейшая технология и простота конструкции позволит Вам с экономить драгоценное пространство Вашего балкона.
Раздвижная металлопластиковая система SWS – лучшее решение для Вашего дома!
А также предложим Вам изготовление классического варианта остекления Вашего дома.
Конструкции - из профильных систем Aluplast во всем многообразии форм, цветов и размеров. Все конструкции оснащены фурнитурой №1 в Европе от австрийского производителя Масо. Готовы предложить Вам 1 -, 2 -камерные стеклопакеты.
Металлопластиковые окна и двери из профиля WDS помогут создать мир комфорта и совершенствуют интерьер Вашего дома. Сконструированные из высококачественного ПВХ, окна и двери из профиля WDS стойкие к деформации и стиранию, заметно уменьшают затраты на обогрев Вашего жилья. Окна WDS - это Выбор профессионалов!
Выезд на замер процедура совершенно бесплатная и ни к чему Вас не обязывающая.
А если вы предпочитаете <<живое>> общение, перед проведением замера конструкций из ПВХ, ждем Вас у нас офисе по адресу г. Тирасполь ул. Комсомольская 14
(за магазином «KVINT», остановка бывшая 2-я поликлиника)
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +373533 22260
  • +37377 994848
Загрузка...