Объявление больше не публикуется на сайте

Окна WDS от производителя по лучшей цене. Замер в день обращения.

45 €
Кишинёв 21 Ноября 2020, 20:46 Просмотров: 690
Продам 4 (сегодня 4)

www.fb.com/artisan.md / Замеры и цена в день обращения. Бесплатная доставка и монтаж.

5 причин выбрать окна WDS:

1. Оконные системы WDS производятся в Украине на самом крупном заводе «Миропласт», соответствует самим высоким требованиям.

2. Качество окон WDS базируется на четырех основных принципах. Качество сырья и материала. Поставщиками являются мировые лидеры отрасли. Современное высокотехнологичное оборудование производства Австрии и Италии. Строгое соблюдение технологий и регламентов производства оконных систем. Соответствие требованиям ДСТУ.

3. Надежность и долговечность. Специальный состав смеси ПВХ позволяет эксплуатировать окна WDS на протяжении многих лет без изменений механических, тепловых характеристик и цвета. В сертифицированной лаборатории проводятся системные испытания, позволяющие уверенно рекомендовать окна WDS для установке на всевозможных объектах промышленного и гражданского строительства.

4.A Эстетика и дизайн. Дизайнеры и конструкторы, при создании оконных систем WDS, максимально учли современные тенденции в создании комфортных интерьеров и архитектуре зданий. Цветовое решение окна может быть практическим любым, в том числе имитирующим дерево различных пород.

5. Экология и безопасность. Оконные системы WDS являются экологически чистыми и безвредными для человека. Они могут быть установлены в любых жилых помещения и медицинских учреждениях.
  • Тип предложения
    продам
Цена:45 €
По курсу Национального Банка Молдовы 18.04.2024
  • 856.09 MDL
  • 47.88 USD
  • 4 515.24 RUB
  • 223.90 RON
  • 1 893.16 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...