Объявление больше не публикуется на сайте

Ferestre uşi balcoane din pvc termopan окна двери пвх Вадул луй Водэ!

35 €
Вадул-луй-Водэ 5 Декабря 2023, 11:00 Просмотров: 1268
Нам многие звонят и пишут с одной тематикой- "сколько стоит у вас окно". А дальше заказчик ищет цену ещё ниже, если не находит то перезванивает если находит то заказывает в другом месте.

В такой ситуации сложно объяснить, что окна бывают разные от эконом до элит класса, однокамерные двухкамер ламинированные с противовзломной фурнитурой, из дешевого пластикового профиля или хорошего морозостойкого профиля с двух камерными стеклопакетами лоуе изосол и тд.

Очень простой пример, на котором мы сами наступили на грабли- это окна по низкой цене. В свое время мы многим клиентам понаставили "дешевых окон" с профилем украинского производителя и украинской фурнитурой т. е не очень "хорошего качества" качество= цена всегда! Если окна дешевле они естественно хуже. Это было выгодно в цене клиентам, а нам соответственно в поиске новых заказов. Так вот - дешевая фурнитура постоянно провисает, ломаются петли, ручки, прижимы. А это стоит денег и нашего времени на переделку, так еще и клиент конечно же недоволен, денег то заплатил за новое окно, а получается как бы нет!

После таких случаев мы отказались от погони за кучей заказов с дешевыми окнами. Уж лучше где-то но точно качественно!
Поэтому если вы всё же решились менять окна на новые металлопластиковые пвх - они должны быть качественными а качество дешевым быть не может, чем у всех остальных фирм, если цены дешевле стоит задуматься почему!?!

Консультация бесплатна 079665623 Артём


Tags: Сетки Mega Ferestre termopan, usi termopan, Ferestre PVC
  • Тип предложения
    продам
Цена:35 €
По курсу Национального Банка Молдовы 19.04.2024
  • 672.23 MDL
  • 37.36 USD
  • 3 517.71 RUB
  • 174.14 RON
  • 1 481.02 UAH
  • Вадул-луй-Водэ
Загрузка...