Объявление больше не публикуется на сайте

Монтаж кондиционеров в Приднестровье!!!

Парканы 15 Марта 2023, 12:57 Просмотров: 64
Монтаж кондиционеров в Приднестровье!!!
Фотография отклонена
Фото не должны повторяться.
Установка кондиционеров должна выполнятся профессионалами! Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками и знаниями для выполнения грамотного монтажа любой сложности. Вы убедитесь в том, что сотрудничать с нами легко и безопасно.
Наши квалифицированные мастера выполнят монтажные и пусконаладочные работы любой сложности, начиная от установки простых бытовых кондиционеров и заканчивая коммерческими кондиционерами и мульти-зональными системами.

Предусмотрен предварительный выезд мастера на объект для более точного подбора техники либо для просчета стоимости монтажа, если он не стандартного типа.

При установке кондиционеров, мы используем только высококачественные материалы и профессиональные инструменты, что позволяет нам с уверенностью давать гарантию на все выполненные работы.

В том случае, если у Вас на объекте сейчас ведутся ремонтные работы, наши мастера могут сделать установку кондиционеров в два этапа.

Сначала мы выполним закладки магистралей, дренажных сливов и навеску наружных блоков. А по окончании ремонта мы приедем и установим внутренние блоки, подключим и запустим кондиционеры.

Гарантийный срок на Вашу технику будет начинается именно со дня запуска кондиционеров, а не с момента первого этапа монтажа.

Остались вопросы? Звоните напрямую нашим менеджерам 373-775-28-405
  • Тип предложения
    продам
  • Парканы
Загрузка...