Объявление больше не публикуется на сайте

Большой выбор терморегуляторов для электрических нагревателей. Скидки!

485 Lei
Кишинёв 9 Ноября 2021, 14:42 Просмотров: 4412
Терморегуляторы для теплого пола, большой выбор более 30 моделей.
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ - Летние Скидки! - Держим цены до 31 августа 2021 на теплый пол и терморегуляторы, успейте купить и сэкономить.

Очень важным в использовании электрической системы теплый пол является применение терморегулятора-прибора, чувствительного ко всем изменениям тепла. Терморегулятор способен установить температуру в помещении по Вашему желанию и все время автоматически ее поддерживать. При этом температура пола выше температуры воздуха на 2-3 градуса, поэтому воздух не перегревается и остается все время свежим и приятным, без изменения естественной влажности помещения.

Магазин по теплым полам https://nex.md предлагает для самых требовательных покупателей терморегуляторы производства Финляндии (Официальная гарантия 2 года). https://nex.md/thermoregulator/magnum-x-treme

Для тех кто ищет подешевле предлагаем бюджетные модели ручного управления от корейских, украинских или китайских производителей по приемлемым ценам, а также в нашем магазине NEX. MD вы найдете модели накладные, для инфракрасных панелей, встраиваемые на ДИН-рейку, для систем снеготаяния, анти обледенения и даже для инкубаторов по выращиванию цыплят.
https://nex.md/product/thermostat

Покупая любую продукцию у нас вы получаете:
- квалифицированную консультацию,
- проверенную и качественную продукцию,
- инструкцию на доступном языке,
- официальную гарантию!

Звоните! Всегда ответим на все Ваши вопросы!
www.nex.md
  • Тип предложения
    продам
Цена:485 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 19.04.2024
  • 25.25 EUR
  • 26.95 USD
  • 2 537.94 RUB
  • 125.64 RON
  • 1 068.52 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...