Продам новые форму для выпекания пиццы, овощерезку, кондитерский шприц

Тирасполь 8 Апреля 2024, 10:33 Просмотров: 87
Продам новые: перфорированную форму для выпекания пиццы d28cm - 250 рублей, картофелерезка - овощерезка - 300 рублей, и профессиональный кондитерский шприц-пистолет с 20-ю насадками для крема, зефира и печенья - 500 рублей.
Кондитерский шприц-пистолет позволяет быстро и легко украсить любое кондитерское изделие. Огромный выбор насадок позволяет творчески подойти к выпечке, десерту или другому кулинарному изыску и создать неповторимые шедевры, отличающиеся своей оригинальностью. Удобен в применении. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и безопасность. Поршень легко и без труда выдавливает требуемое количество крема или теста. Насадки с декоративными рельефными узорами предназначены для крема, зефира и печенья. Они создают не только вкусные, но и красивые, симметричные украшения. Полету фантазии не будет предела – с помощью одних насадок можно «сотворить» печенье оригинальных форм, а с помощью других украсить это же печенье (или именинный торт) кремом или шоколадом.
Устройство представляет собой компактный и удобный современный прибор, с ножами из нержавейки, который значительно сокращает время приготовления пищи. Если Вы любитель картошки фри, но не любите ее нарезать обычным ножом, тогда на помощь к Вам придет удобное, не занимающее много места кухонное приспособление Potato Chipper для нарезания картофеля и овощей. Теперь Вы можете красиво и ровно нарезать необходимое количество картофеля или любых других овощей и фруктов.
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 891322
Загрузка...