Объявление больше не публикуется на сайте

Печи калориферные "Alaska" - 7,12,17,25,32,42 кВт.

Бельцы 4 Сентября 2020, 11:23 Просмотров: 1579
Печи калориферные "Alaska" предназначены для отопления жилых, бытовых, производственных, складских и других помещений. Предлагаем печи мощностью 7, 12, 17, 25, 32 и 42 кВт.
В качестве топлива для печей допускается использовать дрова и все виды брикетов.
Печи представляют собой металлическую конструкцию с вваренными в них трубами, создающими конвекцию воздуха в помещении, тем самым обеспечивая его отопление.
При работе печи нагретый воздух поднимается вверх по трубам, проходящим через камеру сгорания, а холодный воздух непрерывно всасывается с нижнего уровня (пола).
Особенностями данных печей по сравнению с другими отопительными приборами являются наличие герметично закрывающейся дверцы, наличие камеры дожигания в верхней части топки, подвод нагретого воздуха в камеру дожигания, а также наличие кожуха вокруг камеры сгорания, обеспечивающего конвекцию нагретого воздуха.
Эти особенности дают возможность регулировать поступление воздуха в камеру сгорания и камеру дожигания, тем самым обеспечивая медленное горение (преимущественно в режиме тления) твердых горючих материалов в камере сгорания и/или их пиролиз с образованием горючих газов и, как следствие, повышение КПД печи до 90%.
В зависимости от топлива, необходимый температурный режим в отапливаемом помещении может поддерживаться в течение 7-12 часов с момента его загрузки в печь.
Экономичные, эффективные, несложные в эксплуатации, быстро прогревающие помещение, практически не требующие ухода.

Контактный телефон: 0695-49-252
  • Тип предложения
    продам
  • Бельцы
Загрузка...