Объявление больше не публикуется на сайте

Controlor calitate (Fără experiență) / Контролёр качества (БЕЗ ОПЫТА)

Кишинёв 20 Мая 2022, 17:00 Просмотров: 2199
В крупную производственную компанию требуется Контролёр качества (БЕЗ ОПЫТА)

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Образование среднее специальное или высшее;
Базовые знания в использовании компьютера;
Навыки командной работы;
Энергичный, инициативный;
Математический склад ума.
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Проверка и контроль произведённой продукции
Работа с базой данных
Ведения отчётности
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Интересная работа в динамичной компании;
Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством Республики Молдова;.
Бесплатное питание;
Спец. одежда и обувь;

Сменный график (1 смена 7:00-14:30; 2-ая смена 14:30-22:00; 3-я смена 22:00-7:00)
Звоните по номеру телефона: 069502503, или вы можете звонитъ нам по VIBER / Вайбер 069502503,

Мы находимся на Ботанике, ул. Салкымилор 5 (конечная 171 маршрутки)

Cerințe față de candidat:
- Studii: superioare sau medii speciale tehnice
- Experiența în lucru nu este obligatorie
- Cunoașterea limbii de stat
- Oferta valabilă p-ru bărbați și doamne

Compania oferă:
- Instruirea profesională
- Angajare conform Legislației RM
- Salariul stabil cu achitarea la 2 săptămîni
- Posibilitatea de creștere a salariului
- Mincare gratuită
- Îmbrăcăminte și încălțăminte de lucru - gratis
Lucru in ture (7:00-14:30; 14:30-22:00; 22:00-7:00)

Telefon de contact: 069502503, puteți să ne sunați pe viber 069502503 /

Характеристики

  • Форма занятости
    Постоянная
  • График работы
    Полный день
  • Образование
    Высшее
  • Тип вакансии
    Прямая
  • Сферы деятельности
    Производство, промышленность
  • Специализация
    Инженеры, технологи
  • Расположение вакансии
    в Молдове
  • Кишинёв
Загрузка...