Объявление больше не публикуется на сайте

Инженер ПТО / менеджер проектов Inginer- devizier / menager proiecte

Кишинёв 4 Марта 2022, 10:10 Просмотров: 1073

Сфера деятельности компании– промышленное строительство

Должностные обязанности:
Расчет объемов согласно проектной документации
Составление смет на общестроительные работы
Составление актов выполненных работ

Требования:
Основы организации строительства
Знание сметного дела
Продвинутые навыки использование профильного софта.

Тип занятости – полная

Компания предоставляет мотивирующий заработок, возможность карьерного роста в команде профессионалов.
E-mail: [email protected]
Телефон: +373 69838884

Domeniu de activitate a companiei – construcții industriale

Obligații de serviciu:
Calculul volumelor lucrărilor de construcții
Elaborarea devizelor
Elaborarea proceselor verbale de execuția lucrărilor

Aptitudini necesare:
Cunoașterea organizării lucrărilor de construcții
Cunoașterea softului de profil

Program deplin de lucru

Compania oferă salariu motivant, oportunitatea de avansare în carieră într-o echipă de profesioniști.

Характеристики

  • Форма занятости
    Постоянная
  • График работы
    Полный день
  • Образование
    Высшее
  • Тип вакансии
    Прямая
  • Сферы деятельности
    Производство, промышленность
  • Специализация
    Инженеры, технологи
  • Расположение вакансии
    в Молдове
  • Кишинёв
Загрузка...