Объявление больше не публикуется на сайте

Где купить вкусную шаурму в Молдове

50 Lei
Дондюшаны 19 Апреля 2019, 11:56 Просмотров: 7469
Шаурма в Молдове не готовится из говядины или баранины. Говядина редко потребляется людьми и в народе больше популярна свинина, а производство и переработка баранины и говядины в Молдове не имеет налаженной системы продаж для бистро и вообще фаст-фуда. В основном шаурма готовится из куриного мясa, которое мы закупаем всегда свежим, но шаурма со свиным мясом имеет особенный вкус, хотя это и противоречит классическому рецепту.
Мы готовим шаурму по вашему желанию с куриным или свиным мясом. Остальные ингредиенты кладутся по классическому рецепту: только овощи - огурцы, капуста, помидоры, морковь со специями, лук. Добавляя соусы барбекю, цезарь и кисло-сладкий. Заворачиваем все ингредиенты в готовый, хорошо прожаренный армянский лаваш, который мы подогреваем в прижимном гриле. Также можно купить шаурму с двойной порцией мяса или попросить, чтобы вам сделали "острую" шаурму с добавлением острого соуса острого перца.

Если вы едете на север Молдовы знайте, что в г. Дондюшаны (Дондушень) можно покушать это прекрасное блюдо с армянским лавашом.
А еще у нас есть разные блюда в лаваше, хот-доги, сэндвичи и тосты, бургеры, картошка фри, салаты, чебуреки и различная выпечка в том числе самса, хачапури, слойки, пирожки и плацинды с разными начинками.

Подробнее на наших сайтах
www.md-food.info
Онлайн заказ https://dostavka-edy-donduseni.prom.md/

В социальных сетях
https://www.facebook.com/dostavkaedy.donduseni
https://ok.ru/shaurma.dondushen
https://www.instagram.com/food_donduseni/
  • Тип предложения
    продам
Цена:50 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 28.03.2024
  • 2.62 EUR
  • 2.83 USD
  • 262.19 RUB
  • 13.02 RON
  • 111.21 UAH
  • Дондюшаны
Загрузка...