Абиссинские котята

Бендеры 6 Апреля 2024, 08:49 Просмотров: 5895
Официально зарегистрированный питомник абиссинских кошек Egyptian Dancer*MD предлагает к резервированию абиссинских котят.
Родители наших котят - неоднократные победители международных выставок. Они американского типа – высокие, отлично поставленные ушки, длинные лапки и хвост, с хорошими манерами и престижными линиями в родословных. Наши котята имеют прекрасный генотип, шикарный характер, устойчивую психику и все манеры, присущие "абиссинскому чуду"! Абиссинские котята, благодаря высокому интеллекту, с раннего детства, легко обучаются хорошим манерам. Рожденные в результате кропотливой племенной работы заводчика, наши котята станут роскошным Luxury приобретением для Вас.
Грациозные, изящные, коммуникабельные, умные кошки-компаньоны не дадут Вам заскучать. Любят находиться в компании, помогают во всех делах по дому. Абиссинский котенок - это верный и преданный друг на долгие годы, это счастье, радость, веселье и украшение Вашего дома!
Наши котята имеют все необходимые для воспитанников ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ПИТОМНИКА документы (Родословная, ветпаспорт)!!!
Наши котята к моменту переезда ВСЕГДА приучены ходить на лоток, пользоваться когтеточкой. Полный пакет документов предоставляется. Звоните, пишите. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Больше фото и информации:
Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004677934441
Instagram - https://www.instagram.com/oksanaakinshin/
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Бендеры
  • +37369 622998
  • +37377 716558
Загрузка...