Портативная складная сумка для животных, одобренная авиакомпанией!

Тирасполь 8 Апреля 2024, 16:22 Просмотров: 329
1.Размер: 15,7 "Д х 7,9" Ш х 11,8 "В дюйме; 40 х 20 х 30 см; Идеально подходит для маленьких кошек, идеально подходит для домашних животных, чем 10 фунтов, щенков и маленьких домашних животных; идеально подходит для путешествий, кемпинга или по дому, чтобы предоставить вашему питомцу роскошное место для отдыха.
[ 2.Легкий вес ]: 1,32 фунта (0,6 кг): Эта водонепроницаемая дышащая сумка для переноски домашних животных изготовлена из оксфордского материала 600D, давая вашему питомцу достаточно кислорода. В то же время прочные оксфордские материалы обеспечат ваше время использования и безопасность вашего питомца.
[ 3.Удобный дизайн ]: есть боковые многофункциональные карманы для игрушек или других вещей, а также удобно прикасаться к вашему питомцу. Съемный коврик внутри, избегая тряски и легко сохраняя чистоту.
[ 4.Легко хранить и переносить ]: Ручки для переноски и регулируемый мягкий плечевой ремень, дорожная кровать снимается для легкой стирки, это мягкое такси для домашних животных легко складывается и хорошо размещается, Идеально подходит для вашей поездки.
НОВАЯ!!!!
Подробная информация ТОЛЬКО В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ на данном сайте! На смс не отвечаю!!!
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 821910
Загрузка...