Автоматическая кормушка для кошек и собак Veken

Тирасполь 9 Апреля 2024, 13:26 Просмотров: 259
Об этом товаре
Расписание приемов пищи – Планирование приемов пищи развивает хорошее поведение и привычки в еде! Вы можете установить 1-5 приемов пищи в день и до 40 порций сухого корма за один прием пищи в зависимости от потребностей вашего питомца. Это автоматическое программирование кормушки для кошек удобно для пользователя и требует настройки только один раз.
Емкость и качественный материал - 4 л подходит для домашних животных малого и среднего размера и семей с несколькими домашними животными. Кормушки для домашних животных Veken изготовлены из легко чистящихся пищевых материалов. Кроме того, в комплект входит чаша из нержавеющей стали, рекомендованная ветеринаром.
Обеспечивает свежесть. Автоматическая кормушка для собак содержит надежную крышку с поворотным замком, которая не только сохраняет корм свежим, но и предотвращает доступ вашего питомца к хранящимся продуктам.
Двойной источник питания — используется источник питания или батареи (3x D). Мы рекомендуем использовать их вместе в случае отключения электроэнергии. Диспансер для корма для домашних животных работает с функцией памяти, поэтому нет необходимости сбрасывать график кормления при отключении питания.
Записывайте настраиваемые сообщения. Записывайте до 10 секунд персонализированного звука, чтобы звать своих питомцев кушать! Ваш голос заставит вашего питомца почувствовать вашу любовь, даже когда вас нет дома.
В наличии цвет чёрный!
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 821910
Загрузка...