Ступени для домашних животных, 3 уровня

Тирасполь 7 Апреля 2024, 06:52 Просмотров: 182
Ступени для домашних животных, 3 уровня, противоскользящая собачья лестница, 12-дюймовая высокая лестница от боли в суставах домашних животных.
Описание
Особенности:
OOTDTY
Новинка и высокое качество
Шаги собаки: необходимая лестница для вашего питомца, чтобы добраться до дивана или кровати, идеально подходит для собаки, проблемы с мобильностью, маленькие собаки или породы с короткими ножками, как таксы, йоркширский и Мальтийский.
Легко собрать: шаги собаки для дивана, кровати, дивана легко собрать, инструменты не требуются. Просто положите все детали вместе, соберите согласно инструкции
Сверхпрочная конструкция: утолщенная лестница для домашних животных для жесткой и сильной, шаг добавляет большей стабильности и держит вдали от случайного коллапса.
Идеально подходит для домашних животных: трехслойная лестница для домашних животных с более широкими более глубокими лестницами, идеально подходит для средних и маленьких домашних животных, которые легко поднимаются на диван, кровать, стулья, для автомобилей и приближаются к вам. Общая высота: (31 см), высота шага: (10 см), Глубина шага: (13 см), ширина шага: (39 см).
Подходит для маленьких или пожилых домашних животных или более взвешенным весом.
Характеристики:
Материал: экологически чистый ПП Материал+ ткань велюр
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 821910
Загрузка...