Автоматическая умная кормушка для кошек и собак с приложением wi-fi

Тирасполь 27 Апреля 2024, 05:03 Просмотров: 111
ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА СМАРТФОНЕ: контролируйте время приема пищи вашего питомца из любого места с помощью смартфона; Запрограммируйте до 15 приемов пищи, чтобы кормить вашего питомца по расписанию; 1–50 порций за один прием пищи, примерно 5 г на порцию, опция «Покормить сейчас» позволяет кормить кошку или собаку в нерабочее время, помогает контролировать вес и формировать хорошие пищевые привычки, которые позволят им прожить долгую и здоровую жизнь с вами Лучшая умная кормушка для собак и кошек.
ЗАПИШИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ВАШЕГО ПИТОМЦА: Нажмите и удерживайте кнопку записи, чтобы начать запись голосового сообщения, которое воспроизводится во время каждого кормления. В противном случае, когда вы находитесь вдали от дома и хотите утешить своего питомца и сообщить ему, что вы с ним, вы можете установить время кормления, наиболее близкое к текущему времени, и когда еда будет выдана, он услышит запись вашего голоса.
Кормушка автоматически уведомит вас, когда уровень еды низкий; вы также получите предупреждение, когда бункер пуст; Устройство подачи WOPet питается от сети и/или от аккумулятора. В случае отключения электроэнергии кормушка продолжит работать от аккумулятора размером 3D, чтобы накормить вашего питомца (батарейки в комплект не входят).
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ - подходит только для сухого корма, размер пищевых гранул 5-15 мм, до 15 приемов пищи в день. Чтобы кормушка для домашних животных работала, ваша домашняя сеть Wi-Fi должна иметь частоту 2,4 ГГц. Основное отделе
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 832106
Загрузка...