Щётка- расчёска для домашних животных Пижон

Тирасполь 11 Апреля 2024, 10:06 Просмотров: 129
Щётка для домашних животных. Щётка для удаления шерсти собак. Расческа для ухода за кошачьей шерстью для длинной шерсти. Домашнее животное, удаляет волосы, диван, ковры, чистка щетка, мебель для домашних животных (цвет: синий)
«Просто аккуратно расчешите шерсть вашей собаки или кошки, через несколько секунд у вас будет пригоршня шерсти, и через несколько минут вы будете поражены количеством выпавших волос.
Ваш питомец будет не только хорошо выглядеть, но и прекрасно себя чувствовать! Наши щетки ухаживают за шерстью и делают массаж здоровой шерстью, улучшая кровообращение и делая шерсть ваших питомцев мягкой и блестящей. Вашему питомцу понравится, когда его расчесывают
Пожалуйста, держите щетку подальше от детей и животных, когда она не используется. Пожалуйста, убедитесь, что на теле вашего питомца нет порезов или язв, чтобы не пораниться при уходе за ним.
Легко удаляет выпавшие волосы, подходит для кошек и собак не только для поддержания чистоты домашних животных, но и для того, чтобы сделать домашнюю обстановку чистой и гигиеничной.
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 821910
Загрузка...