Объявление больше не публикуется на сайте

Аренда в торговом центре Family Shopping Center

Кишинёв 30 Июня 2022, 08:30 Просмотров: 6272
Аренда в торговом центре Family Shopping Center
Фотография отклонена
Фото не должно содержать: изображение лиц людей; непроверенную контактную информацию (телефон, электронный адрес, Skype); Ф.И.О.; изображение документа. Для подачи объявлений с такими фото/видео необходимо стать проверенным пользователем.
Сдаём в аренду коммерческие площади в торговом центре "Family Shopping Center, по ул. М. Садовяну 20/1, сектор Чеканы (перекресток улиц М. Садовяну и П. Заднипру), на первом этаже расположен супермаркет "Green Hills Market".
Oferim spatii Comerciale in Locatiune in Centrul Comercial Family Shopping Center, la primul etaj este amplasat Supermarketul "Green Hills".
На территории торгового центра размещены магазины крупных торговых компаний: «Green Hills Market», Benetton stock, Ponti, SANO, Top Shop, Мир посуды и др., а также представлены услуги: химчистка Akuratti, швейное Ателье. Для удобства покупателей, остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости от торгового центра.
В настоящее время мы имеем возможность передать в аренду площади от 20 до 200 кв. м. и более (800 кв. м. ). Свободная площадь расположена на II этаже нашего комплекса. На третьем этаже расположена детская игровая площадка и Пицца Corso. Центр обустроен всеми коммуникациями, с использованием новейших технологий, лифтом, центральная система приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирование, центральное отопление, пожарная сигнализация, сигнализация, видеонаблюдение по периметру и внутри, оптико-волоконная связь.

Характеристики

  • Тип недвижимости
    Торговое помещение
  • Общая площадь
    900

Расположение

  • Улица
    Mihai Sadoveanu
  • Номер дома
    20/1
    • Район
      Чокана
  • Кишинёв
Загрузка...