ОЦЕНКА имущества с гарантией успеха Звоните, профессионалы стаж 28 лет

Кишинёв 18 Апреля 2024, 09:39 Просмотров: 1197
Muscat SRL, Компания по Оценки и Экспертизы с 28-летним опытом предоставляет высококачественные услуги на дому или на работе, т. е. нет необходимости ходить по офисам, достаточно позвонить и наши специалисты БЕСПЛАТНО приедут по указанному адресу. Есть представительства на всей территории R. M.
Решаем сложные и нестандартные задачи. Магистры по оценке, специалисты высшей категории с богатым опытом, оценят любую недвижимость, землю, виноградники, сады, дома, квартиры, транспорт, различное оборудование, инвентарь, фабрики, предприятия и т. д. на любом языке и для любых целей: залог по кредитам, купля-продажа, нотариусы, суды, аренда, внесение в уставный капитал, изменение стоимости в бухгалтерском учете основных средств, малоценного имущества и их списание.
Возможно срочное выполнение работ. Для администраторов, юристов, судебных приставов, бухгалтеров очень выгодные условия. ГАРАНТИЯ на весь комплекс услуг. Контактный телефон 069205001, время работы: 7.00 - 22.00 выходной - воскресенье. e-mail: [email protected]
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинёв
  • +37369 205001
Загрузка...