Объявление больше не публикуется на сайте

Если вам говорят «Вау, КЛАССНАЯ ВИЗИТКА», «КРУТО СДЕЛАНО! » это отлично

Тирасполь 12 Апреля 2019, 12:37 Просмотров: 161
►Если вам говорят: «Вау, классная визитка», «Круто, а как это сделано? » — и начинают ее изучать и ощупывать (не с целью прочитать мелкий текст, а потому что интересно), это отлично! ► ПРОФЕССИОНАЛЬНО ДЕЛАЮ МАКЕТЫ и ПЕЧАТАЮ ВИЗИТКИ ЛЮБЫХ ВИДОВ
► 20$ - 1000 ВИЗИТОК с ЛАМИНАЦИЕЙ ТОЛЬКО ЛИЦА (печать с 2х сторон)
► 25$ - 1000 ВИЗИТОК с ЛАМИНАЦИЕЙ 2Х СТОРОН (печать с 2х сторон)
► 30$ - 1000 ВИЗИТОК с ГИБРИДНЫМ УФ-ЛАКОМ эффект 2 в 1 (мат + глянец) Этакий шах и мат остальным визиткам. Можно «оживлять» рисунки, выделять детали, придать объем, повысить яркость и контрастность изображению + эффект «пластика» на бумаге. Идеально для всяких вензелей и узоров. Высокая степень глянца и участки с эффектом «апельсиновой корки»
► 30-50$ - 1000 ВИЗИТОК с бархатистым покрытием «SOFT TOUCH» дарят невероятно приятные тактильные ощущения, словно крыло тропической бабочки коснулось ваших пальцев. Модно в Европе. ► 30-40$ за 100 ВИЗИТОК из ПЛАСТИКА - ДОЛГОВЕЧНЫ - неоспоримое преимущество по сравнению с обычными картонными. ПЛАСТИК на выбор ПРОЗРАЧНЫЙ СЕРЕБРО ЗОЛОТО И ОБЫЧНЫЙ. ПОЧЕМУ МЫ? • Вы заняты? Закажите не выходя из дома / офиса – доставка по всему ПМР! • Вы можете оплатить любым удобным способом (наличные, безналичные, банкомат)
• Вы спешите? Сделаем срочно! ПРИНИМАЕМ СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ до 24.00 (ВАЙБЕР).

Дополнительно

  • Вид услуги
    Рекламные и PR-услуги
  • Тирасполь
Загрузка...