ИЗГОТАВЛИВАЕМ ПЛАСТИКОВЫЕ визитки пластиковые карты

Тирасполь 21 Марта 2024, 13:41 Просмотров: 930
ПЛАСТИКОВЫЕ ВИЗИТКИ ►ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
►ИЗГОТАВЛИВАЕМ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ - дисконтные, рекламные/клубные, пропуска/удостоверения, сертификаты качества для готовой продукции, подарочные, бесконтактные карты, мини-карты/брелоки и т. п.
►Штрих-код — нанесение на карту цифро-буквенной информации, закодированной в виде штрихов
►Тиснение — нанесение на поверхность пластиковой карты цифро-буквенной информации в виде рельефных знаков с возможным последующим окрашиванием. Обеспечивает возможность механического копирования данных (напр., с помощью импринтера). Тиснение знаков возможно только при горизонтальной ориентации карточки. Тиснение осуществляется двумя видами шрифтов: высотой 4,5 мм — большой (только цифры); высотой 3 мм — малый (цифры и буквы).
►Индент-печать — нанесение на поверхность пластиковой карты цифро-буквенной информации в виде плоских знаков с возможным последующим типированием (окрашиванием). Характерно для карт, предназначенных только для «электронного» использования
►Магнитная полоса — нанесение на карту магнитного носителя информации с последующей записью на него информации; имеет три трека для записи: один для цифробуквенной информация и два трека для цифр.
►Подписная панель — специальный слой, нанесенный на поверхность карты, позволяющий делать надписи;
►Scratch (скретч)-панель — непрозрачный защитный слой, наносимый на поверхность карты поверх защищаемой информации (пин-код, выигрышное слово, код пополнения счета и т. д. );
►Чип — микропроце

Дополнительно

  • Вид услуги
    Рекламные и PR-услуги
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 983116
Загрузка...