Объявление больше не публикуется на сайте

Изготовление объемных световых букв различной сложности.

Кишинёв 27 Сентября 2021, 08:40 Просмотров: 437
Объемные световые буквы – идеальное решение для оформления фасада здания и крышных установок, они подчеркивают индивидуальность компании, и привлекают посетителей, а также выполняют информационную функцию, указывая на местонахождение фирмы.

Обычно лицевую сторону объемных букв мы делаем из акрилового стекла (разных расцветок) или акрилового стекла молочного цвета оклеенный пленкой Oracal из серии 8500.

При производстве световых букв в качестве подсветки, мы используем чаще всего LED ленты.
Световые объемные буквы — универсальный рекламный и информационный носитель. Используется как в наружной рекламе, так и при оформлении интерьера.
Конструкции с внутренней подсветкой. Как основа используется алюминиевый либо металлический профиль. Из него изготавливают каркас, который определяет размер и форму будущих букв. Для лицевой и боковых поверхностей применяют светорассеивающий пластик, акриловое или оргстекло. Материалы могут быть цветными или белыми. Для подсветки внутрь конструкции устанавливают группу светодиодных модулей. Они могут давать белый или цветной свет. При включении светодиодов лицевая поверхность равномерно подсвечивается изнутри. Для установки таких конструкций нужно прочное несущее основание и возможность подключения элементов освещения к электросети.

С внешней подсветкой. Если рекламная конструкция устанавливается там, где много источников света, использование внутренней подсветки нерационально — она не будет выглядеть достаточно эффектно. Вместо нее применяют внешн

Дополнительно

  • Вид услуги
    Графический дизайн
  • Кишинёв
Загрузка...