ПОЧЕМУ СТОИТ ДАРИТЬ БРЕНДИРОВАННЫЕ РУЧКИ В НАШЕ ВРЕМЯ?

Тирасполь 9 Февраля 2024, 13:39 Просмотров: 732
Для чего дарить ручки с логотипом, если все пользуются смартфонами? Неужели этот сувенир с логотипом не устарел в XXI веке? Оказывается, что нет. Мы пишем дома и в офисе, строим планы в ежедневнике, подписываем документы и т. п. А для школьников и студентов это всегда необходимый аксессуар.

Ещё большой плюс ручек в том, что их можно дарить всем: школьникам, коллегам, руководителям, клиентам, партнёрам и т. п. Ручкой можно подписывать как многомиллионные контракты, так и заполнять карточку пациента в поликлинике.

Сувенирные ручки отличаются по материалу, стилю, качеству, и это влияет на цену. Можно легко найти подарок по приемлемой стоимости, который будет соответствовать вашему бренду и целевой аудитории.

Ручки в фирменном стиле компании можно дарить в любой ценовой категории по разным поводам: на выставке, конференции, обучающем семинаре или на встрече с клиентом и т. п. Интересное решение ― нанесите на рекламную ручку контакты и используйте её как визитку.

ЗАКАЗ МАКСИМАЛЬНО ПРОСТ
ДАЛИ ЛОГОТИП - ОПЛАТИЛИ - ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ
Tags: Визитки Тирасполь, Визитки Бендеры, Визитки Рыбница, Визитки Визитки Каменка, Визитки Слободзея, Визитки Днестровск, Изготовление визиток, Визитные карточки, Визитки, Визитки пластиковые, Визитные карточки любой сложности, Визитка, Дизайн визиток, Листовки, Изготовление листовок, Брошюры, Полиграфия, Печать, Visit card, Магниты, Наклейки, логотип, плакаты, цифровая, logo, логотипы, полиграфия, дизайн лого, графический дизайн, реклама, логотип,

Дополнительно

  • Вид услуги
    Рекламные и PR-услуги
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Тирасполь
  • +37377 735053
Загрузка...