Продам действующий бизнес Химчистка Комрат

Комрат 21 Февраля 2024, 18:12 Просмотров: 270
Предлагаю действующий бизнес химчистки и прачечных услуг, расположенный в Комрате, на улице Котовского 66. Этот бизнес успешно функционирует уже 12 лет и предоставляет свои услуги по всему Югу Молдовы.

Одним из главных преимуществ этого бизнеса является его устоявшаяся клиентская база, которая включает как физических лиц, так и юридических лиц, таких как рестораны, гостиницы, детские лагеря и другие. За эти годы мы установили прочные отношения с нашими клиентами и завоевали их доверие.

Мы не занимались активной рекламой в интернете, поскольку постоянный поток заказчиков всегда был насыщен, и нам не требовалось больше рекламы для привлечения клиентов.

Однако, в связи с переездом, мы приняли решение передать наш бизнес в надежные руки.

За все эти годы мы утвердились как надежный и профессиональный поставщик прачечных услуг на Юге Молдовы.

Конкуренции в данной сфере у нас нет, и поэтому работа всегда была великолепной. Мы готовы вложить все свои знания и опыт в обучение потенциального покупателя, рассказать о всех тонкостях ведения данного бизнеса и представить его основным клиентам.

Здание имеет площадь 230 квадратных метров и находится в аренде у примарии. Все оборудование принадлежит нам, и оно в отличном состоянии.

Мы не предоставляем услуги по доставке, поскольку наши клиенты сами приезжают к нам.

Срок окупаемости этого бизнеса составляет максимум 3 года, что является очень привлекательным фактором для потенциальных покупателей.

Цена продажи составляет 48000 евро

Дополнительно

  • Вид услуги
    Действующий бизнес
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Комрат
  • +37369 248996
Загрузка...