Объявление больше не публикуется на сайте

➕Массаж для двоих ➕ Masaj in cuplu ➕

550 Lei
Кишинёв 21 Мая 2021, 11:29 Просмотров: 770
Массаж для двоих - отличный вариант для того, чтобы провести время вдвоем, ведь это время будет только вашим. Вы можете выбрать любой из возможных видов массажа и насладиться им вдвоем.

Балийский массаж - это невероятно полезно. Он, как и у себя на родине, выполняет свое предназначение. Вынесет Вас из бурного потока напряженных дел и зарядит каждую клеточку вашего тела новыми силами. Балийский традиционный массаж насчитывает полторы тысячи лет истории и сочетает в себе несколько техник: китайскую, аюрведическую, традиционный шведский массаж, традиционную балийскую и яванскую. Массаж делается маслом, очень комфортный по ощущениям, отлично снимает мыщечные зажимы и оздоравливает.

Ароматерапевтический массаж — оказывает благотворное влияние на психологическое состояние. Преимущественно массаж направлен на мышцы спины, позволяя снять с неё усталость. Выполняется он специальной японской техникой, пульсирующими нажатиями на точки спины костяшками пальцев. Снимает тревожность, техника выполнения массажа помогает усилить воздействие на организм эфирных масел, а так же включает глубокую проработку мышц спины пальцами (элементы шиатцу массажа).

Массаж Ломи ломи или Гавайский массаж - это древний гавайский массаж, стимулирует естественный поток энергии внутри тела, чтобы сбалансировать физическое, эмоциональное и духовное начало. Массаж сочетает в себе лимфодренаж и глубокую проработку мышц. Полезный, приятный с натуральным маслом. После такого массажа вы сразу же почувствуйте легкость.
Цена:550 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 19.04.2024
  • 28.64 EUR
  • 30.57 USD
  • 2 878.07 RUB
  • 142.48 RON
  • 1 211.72 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...