Объявление больше не публикуется на сайте

Предлагаем Вам ТМ «Клиника здоровья» - лечебная серия

Кишинёв 12 Сентября 2019, 12:54 Просмотров: 306
Пока на земле есть красивые женщины, компания «Альянс Красоты» будет создавать лучшую косметическую продукцию-http://capris.com.ua/ru

С момента появления в 2000 году на парфюмерно-косметическом рынке Украины, компания «Альянс Красоты» делает все, чтобы воплотить мечту женщины в реальность, является лучшим примером внимательного и бережного отношения к женщине и потребностям ее кожи. Свою деятельность «Альянс Красоты» начал как дистрибьютор косметической продукции белорусских производителей, но досконально изучив рынок косметики и потребности наших женщин быть красивыми, желанными, неповторимыми и уверенными в себе - В 2003 году «Альянс Красоты» приступил к выпуску собственной продукции. На данный момент времени компания имеет в своем портфеле четыре собственных торговых марки, такие как:

Мой каприз объединил в себе современный стиль упаковки, новейшие научные разработки, передовые технологии, оригинальные рецептуры, а также натуральные основы используемых природных компонентов.
Клиника здоровья широкий ассортимент средств по уходу за волосами, кожей лица, тела, рук и ног дает возможность подобрать продукцию для ежедневного ухода, отвечающую индивидуальным потребностям покупателя.
Линия красоты гладкая, красивая кожа без инъекций – это мечта стала реальностью благодаря активному ингредиенту BIOXILIFT, обладающему BOTOX-подобным расслабляющим действием на мышцы.
Вкусные секреты соблазнительный букет аппетитных ароматов, основанных на натуральных компонентах.
  • Кишинёв
Загрузка...