Объявление больше не публикуется на сайте

Гражданство России

Кишинёв 16 Апреля 2022, 21:53 Просмотров: 577
Гражданство России
Фотография отклонена
Фото и информация на фото не соответствует содержанию объявления.
Гражданство России
Фотография отклонена
Фото и информация на фото не соответствует содержанию объявления.
Юридическая фирма информирует о помощи в получении гражданства Российской Федерации гражданам Молдовы, Украины. Положительное согласование ГАРАНТИРУЕМ.

Программа добровольного переселения в РФ. Все эти действия проводятся в рассрочку равными платежами, при заключении договора. Перечень документов которые необходимы:
Потребуется: паспорт, свидетельство о рождении, документы об образовании(диплом или аттестат), свидетельство о браке, разводе, перемене фамилии(если есть), трудовая книжка(если есть), военный билет(если есть).
Заключается официальный договор об оказании услуг в соответствии с действующим законодательством, также предусмотрена возможность личного присутствия клиента в компетентных государственных органах России и других государств при подаче и получении документов, что гарантирует их полную легитимность.

Предусмотрена возможность поэтапной оплаты услуг по мере их фактического осуществления.

Все документы оформляются в строгом соответствии с действующим законодательством РФ.

Все документы вы получаете лично в государственных органах. Начинать нужно оформление документов по программе переселения с Вашего постоянного места проживания. С Вашей Родины. А не с места Вашей работы в РФ. Платежи по факту решения вопросов

Оформляя гражданство России по данной программе, вы имеете право на получение государственной материальной помощи на каждого члена семьи, включая несовершеннолетних и компенсацию расходов на переезд в РФ, а также бесплатное растаможивание авто. Звонить на ва
  • Кишинёв
Загрузка...