Объявление больше не публикуется на сайте

Астрологическая Консультация по дате рождения

Кишинёв 13 Марта 2020, 11:44 Просмотров: 315
Астрологическая консультация
если вас интересуют отношения (когда будет возможно выйти замуж), работа, дети или миссия - и вы хотите узнать что для вас лично хорошо или же не очень, на что обращать внимания, где подстелить соломку, действовать сейчас или же переждать бурю - все это написано в вашей дата рождения.
Расчитывается по древне восточной- китайской системе ба-цзы или 4 столпа судьбы.
Вы узнаете именно то, что вам очень нужно на данный момент жизни, то что вы готовы узнать, чтобы двигаться вперед или преодолеть трудный момент в своей жизни, ведь нужная информация приходит именно в тот момент времени когда вы готовы ее услышать, воспринять осознано и начать использовать для себя.
Каждый человек индивидуален и общие астропрогнозы и тенденции не подходят всем.
Если вам интересно задуматься, кто вы есть внутри, в чем заключается ваше предназначение и чем вам лучше всего заниматься, что принесет радость и самореализацию, а так же узнать многое интересного про самого себя (то что скрыто глубоко внутри)- для осознания своей ценности и своей уникальности, для движения вперед и изменений в лучшею сторону, то вам поможет астрологическая консультация.
Можно узнать в какой сфере и направлении вам лучше найти работу работать или развивать некоторые свои таланты, хобби и привычки, и прислушаться к самому себе - что именно умеете вы? Так же рассчитываю для детей - какие дополнительные занятия и курсы будут им полезны (чтобы не терять время и деньги на неполезные им по карте рождения)
  • Кишинёв
Загрузка...