Объявление больше не публикуется на сайте

Штурмовой рюкзак Mil-Tec

Кишинёв 16 Августа 2022, 08:51 Просмотров: 667
Штурмовой рюкзак Mil-Tec MODEL U. S. емкостью 20 и 36 литров (Германия). Изготовлен из плотного полиэстера, внутренние карманы отделаны винилом для защиты от влаги.
Рюкзак имеет два больших основных кармана. Первый имеет большое сетчатое отделение и карман на молнии для мелочей. Во втором есть дополнительные отделения для документов и т. п. На переднее отделение пришиты еще два кармана, нижний из которых оснащен дополнительными отделениями.
Все карманы застегиваются на прочные двусторонние молнии с толстыми зубьями и ручками для удобного обращения в перчатках. С тыльной стороны мягкая фигурная подкладка из ЭВА, покрытая дышащей сеткой, обеспечивающей высокий комфорт использования. Под ним есть отделение на липучке для гидратора.
Удобные регулируемые подтяжки имеют вертикальные крепежные ремни, одно полукольцо для крепления дополнительного снаряжения и съемный поясной ремень.
По бокам и внизу рюкзака есть компрессионные лямки с композитными пряжками для удобства упаковки. По бокам, под вырезанными креплениями, также есть два узких, продольных кармана. Сверху имеется прочная ручка для переноски.
Благодаря использованию монтажных лент на передней и боковых стенках рюкзака можно монтировать дополнительные модули в соответствии со стандартом MOLLE/PALS.
Материал: полиэстер, ПВХ, пена EVA.
Емкость: 20/36 л
Размеры:
20 литров: 42 х 20 х 25 см
Вес: 1070 г
36 литров: 51 x 29 x 28 см
Вес: 1600 г
Разные цвета которые имеются в наличие на момент продажи.
ВНИМАНИЕ: Рюкзак можно приобрести только на заказ
  • Тип предложения
    продам
  • Кишинёв
Загрузка...