Объявление больше не публикуется на сайте

Ремонт радиаторов

1 Lei
Кишинёв 31 Марта 2020, 20:22 Просмотров: 1201
Ремонт всех типов авто Радиаторов: Охлаждения Двигателя, радиaторов печки, кондиционера, интеркулерa. Ремонт пластиковых бачков радиатора. Восcтановление геометрии. Демонтаж и монтаж на автомобиль.

Предлагаем быстрый и надежный ремонт автомобильных радиаторов, а именно устранение течи трубок и любых пластиковых элементов системы охлаждения легковых и грузовых автомобилей, автобусов, сельхоз и спецтехники

Отремонтировать "родной" радиатор предпочтительнее, чем купить и установить новый. Это связано в первую очередь с невысоким качеством запчастей, продающихся у неофициальных поставщиков. Заказ фирменной запчасти обходится дорого и требует определенного времени ожидания (в среднем от 1 недели). По этому ремонт радиатора обойдется дешевле и с минимальными затратами времени.


Что делать, если радиатор вашего автомобиля дал течь либо получил механическое повреждение?

Если повреждение несерьезное, но при этом антифриз слегка подтекает, то необходимо как можно скорее произвести ремонт. Долейте дистиллированную воду и приезжайте к нам, предварительно позвонив. Если же в результате серьезного повреждения антифриз весь вытек, то автомобиль эксплуатировать нельзя. В любом случае, чтобы произвести у нас ремонт вы можете записаться по номеру 0 693 62 432.



Наш адрес: mun. Chisinau, str. Sf. Gheorghe 7, Codru
Что бы узнать как доехать кликните по ссылке ниже:

https://goo.gl/maps/jwpWZD1Uz8F2
Цена:1 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 26.04.2024
  • 0.05 EUR
  • 0.06 USD
  • 5.16 RUB
  • 0.26 RON
  • 2.22 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...