Объявление больше не публикуется на сайте

Noua generatie de sticla lichida Willson Silane Guard Original

449 Lei
Кишинёв 13 Октября 2022, 21:57 Просмотров: 366
WILLSON SILANE GUARD - японское новаторство в новинке в 2017 году. Революционное покрытие для автомобиля, предназначенное для полирования и придания кузову блеска

Использование жидкого стекла, как защиты кузова придает внешнему виду автомобиля дополнительный блеск, а хозяину уверенность и спокойствия за состояние кузовных элементов машины. Кроме этого, обработанная поверхность оснащается водооталкивающим эффектом, поэтому грязная вода не скапливается на кузове, а стекает и автомобиль сохраняется чистым длительное время.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИДКОГО СТЕКЛА:
придаёт автомобильному покрытию насыщенный цвет;
предотвращает появление царапин, защищает от действия химических реагентов (зимой или на мойке);
обладает высокими водоотталкивающими свойствами.
Пользоваться средством предельно просто: на очищенную поверхность авто губкой необходимо нанести жидкость, подождать 5-10 минут и в конце протереть специальной салфеткой. Можно наносить жидкое стекло в 2-3 слоя, однако, каждым последующим слоем нужно покрывать авто с перерывом в 1,5-2 часа.

Препаратом Silane Guard (СиланГард) пользоваться только по назначению. Этим продуктом окрашивают поверхностные элементы кузова. Данный состав предназначен для нанесения в тех местах, защищенных от проникновения пыли, а также солнечных лучей. При минусовых температурах окружающего воздуха нельзя пользоваться составом.

Для заказа заполните форму на официальном сайте и с вами свяжется консультант - https://tinyurl.com/yy6zyb3s
  • Тип предложения
    продам
Цена:449 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 29.03.2024
  • 23.60 EUR
  • 25.45 USD
  • 2 352.02 RUB
  • 117.34 RON
  • 997.56 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...