Объявление больше не публикуется на сайте

Комплект гидравлики КПП ZF Ультра (основа от Hyva)

1 621 $
Кишинёв 30 Января 2024, 09:25 Просмотров: 103
Комплект гидравлики Hyva на КПП ZF
Комплект гидравлической системы позволяет адаптировать грузовые автомобили для разнообразных специализированных задач: подъем кузова самосвала, установка манипулятора или крана, создание подъемного пола в кузове или оснащение мусоровоза для сжатия отходов. На нашем веб-сайте представлены высококачественные гидравлические комплекты для манипуляторов, тягачей и самосвалов.

Комплект гидравлики Hyva для транспортных средств с коробкой передач ZF состоит из различных гидравлических компонентов, специально предназначенных для использования в грузовых автомобилях с трансмиссией производства ZF. Этот набор включает в себя насос, коробку отбора мощности, вал отбора мощности, гидравлический распределитель, гидробак и прочие детали, необходимые для эффективной работы и управления гидравлической системой. Он предназначен для обслуживания, поддержания или модификации гидравлической системы грузовых автомобилей с трансмиссией ЗФ, обеспечивая оптимальную производительность и функциональность транспортного средства.

Гидравлический комплект от Hyva на ZF-1 можно использовать для работы с техникой производства: MAN, MERCEDES, IVECO, DAF, FORD CARGO, RENAULT, CHRYSLER, BMC PROFESYONEL, HINO, DODGE, FARGO, DAEWOO.

Преимущества гидравлического комплекта Ultra на КПП ЗФ
Основные узлы от высококачественного европейского производителя HYVA
Дополнительные адаптеры в комплекте
Пластиковая спиральная оплетка для защиты РВД
Подставка под джойстик для удобства использования
  • Тип предложения
    продам
Цена:1 621 $
По курсу Национального Банка Молдовы 30.04.2024
  • 28 880.87 MDL
  • 1 512.41 EUR
  • 151 050.58 RUB
  • 7 525.57 RON
  • 64 308.33 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...