Объявление больше не публикуется на сайте

Комплект гидравлики ZF на самосвал LIWA (прямая КОМ, стальной бак, Тур

1 070 $
Кишинёв 30 Января 2024, 09:25 Просмотров: 85
Комплект гидравлики КПП ZF для самосвала от Liwa (Турция)
Комплект гидравлической системы позволяет модифицировать грузовой автомобиль для выполнения специализированных задач, таких как подъем кузова самосвала, установка манипулятора или крана, создание подвижной платформы в кузове или оборудование для сжатия мусора на мусоровозе.

Гидравлический комплект LIWA для грузовиков с коробкой передач ZF включает в себя гидравлические компоненты, необходимые для усиления или добавления гидравлической системы самосвального кузова. В комплект входят гидравлический насос, КОМ и ВОМ, гидравлический распределитель, емкость для масла, гидролинии и другие элементы, обеспечивающие эффективную передачу мощности и функционирование гидравлических систем. Он предназначен для управления подъемом и опусканием кузова самосвала через гидравлическую систему, что существенно улучшает процесс погрузки и разгрузки груза.

Комплект гидравлики LIWA для ZF-1 совместим с техникой от производителей: MAN, MERCEDES, IVECO, DAF, FORD CARGO, RENAULT, CHRYSLER, BMC PROFESYONEL, HINO, DODGE, FARGO, DAEWOO.

Основные узлы от проверенного турецкого производителя ― LIwa Hydraulic.
Одношестеренная прямая коробка отбора мощности под ZF-1, двунаправленный (Bi-Directional) гидравлический насос.
Полный комплект включает все необходимые адаптеры, шланги и пневматические компоненты.
При замене коробки отбора мощности или вала отбора мощности можно использовать этот комплект гидравлики с разными моделями шасси.
  • Тип предложения
    продам
Цена:1 070 $
По курсу Национального Банка Молдовы 30.04.2024
  • 19 063.87 MDL
  • 998.32 EUR
  • 99 706.43 RUB
  • 4 967.52 RON
  • 42 449.05 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...