Объявление больше не публикуется на сайте

Грузчики в Кишиневе /Грузоперевозки/Грузовое такси в Кишиневе/HamaL. MD

90 Lei
Кишинёв 5 Апреля 2021, 12:57 Просмотров: 2104
Вне зависимости от объема работы, наши опытные, профессиональные грузчики готовы приступить к ее выполнению. У вас не будет поводов для беспокойств и вы останетесь довольны нами.

Выполняем профессиональные грузоперевозки для частных лиц и организаций, по доступным ценам. Предоставляем услуги грузоперевозок с грузчиками, транспорт для переезда, грузовой автомобиль на заказ для перевозки грузов.

Осуществляем оперативные грузовые перевозки в Кишиневе и по всей республике, по максимально доступному тарифу. Закажите грузовое такси и мы поможем вам перевезти груз, товар, холодильник, диван, пианино и другие вещи.

Наши грузчики помогут вам в организации переезда, переносе тяжёлых предметов, погрузке и разгрузке товаров, сборке-разборке мебели и целом ряде других вопросов. Мы предлагаем услуги грузчиков и разнорабочих в Кишиневе и по всей Молдове.

Вместительная машина для переезда в Кишиневе и всей Молдове. Можете заказать грузовой автомобиль почасово или нанять грузчиков и транспортное средство для перевозки ваших вещей. Мы работаем круглосуточно, без выходных.

Мы - профессиональные и заботливые грузчики
Переезды, грузоперевозки и грузчики, сборка и разборка мебели, уборка территорий, вывоз мусора и многое другое. Предлагаем профессиональную транспортировку вещей, которая обеспечит Вам спокойный переезд или быструю доставку приобретённых в магазине товаров. Качественный сервис «HamaL. MD» — это не только защита груза от любых повреждений, но и высокий уровень организации всего процесса.
Цена:90 Lei
По курсу Национального Банка Молдовы 28.03.2024
  • 4.71 EUR
  • 5.10 USD
  • 471.95 RUB
  • 23.44 RON
  • 200.18 UAH
  • Кишинёв
Загрузка...