Flagmann - флагштоки. Флаги. Мачты. Продажа. Аренда.

Кишинёв 21 Февраля 2024, 13:48 Просмотров: 1024
Современные флагштоки экологичны и долговечны. Чаще всего флагштоки используются в представительских целях и являются, по сути, лицом компании или региона. Мы гордимся своей причастностью к этому: наша продукция всегда на виду — флагштоки величаво стоят на площадях и улицах городов, украшают фасады многих государственных зданий и офисов коммерческих структур.

ФЛАГШТОКИ из алюминия или стекловолокна высотой от 6 до 12 метров и от 13 до 24 метров.
www.flagmann.md
Уже сегодня флагштоки очень популярны, среди клиентов компании — рекламных агентств, строительных компаний и конечных заказчиков из самых разных регионах Молдовы. Налажена эффективная система логистики, благодаря чему продукция поступает к ним в кратчайшие сроки.

Купить флагштоки, а также более подробно узнать, что такое флагштоки, каких видов они бывают и для каких целей предназначены можно у наших менеджеров.

www.flagmann.md - оказывает полный комплекс услуг по монтажу и установке флагштоков: разработка и согласование дизайн-проекта монтажных работ, монтаж, гарантийное и техническое обслуживание. Наша компания также предлагает аренду мачт-флагштоков. Наша компания также предлагает АРЕНДУ мачт-флагштоков.

www.flagmann.md-предлагает своим клиентам новую услугу - АРЕНДА флагштоков: мачт для флагов из алюминия или стекловолокна высотой от 6 до 9 метров.

Уважаемые партнеры! Надеюсь, от знакомства с нами вы получите только положительные эмоции, а наше взаимодействие будет строиться на долгосрочной и взаимовыгодной основе.

Дополнительно

  • Вид услуги
    Бизнес-предложения
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинёв
  • +37379 522330
Загрузка...