Объявление больше не публикуется на сайте

Продление тендера по выполнению ремонтных работ в городе Григориополь

Тирасполь 20 Мая 2021, 11:18 Просмотров: 414
ОO «Pro-Development» (эксклюзивный партнер Каритас Чешская Республика в Молдове) приглашает строительные компании предоставить коммерческие предложения по выполнению ремонтных работ части здания, находящейся по адресу ул. Дзержинского, 32 г. Григориополь. Данные работы будут проводиться в рамках проекта «Улучшение медицинско-социальных услуг для лиц нуждающихся в длительном уходе на обоих берегах реки Днестр», финансируемого Европейским Союзом и Федеральным министерством Германии по экономическому сотрудничеству и развития в рамках Общей Программы ЕС «Меры по укреплению доверия (V) и осуществляемый Немецким агентством по международному сотрудничеству (GIZ) и Чешским агентством по развитию (CzDA).

Пакет с документами для участия в тендере вы можете найти по следующей ссылке:
https://bit.ly/3u0V00V

Для участия в тендере, претендент(ы) должны подать Заявку в соответствии с Инструкциями для Офертантов (ИДО). Заинтересованные компании могут отправить свою Заявку по адресу электронной почты: [email protected] и [email protected]
Максимальная сумма финансовой оферты – 60,000 EUR (шестьдесят тысяч евро) с 0% НДС.
Крайний срок подачи заявок - 23 мая 2021 года, до 18:00 (6 часов вечера).
В случае возникновения вопросов в отношении подачи заявок, просим их отправить по адресу электронной почты: [email protected] и [email protected].

С более подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленном объявлении.

Дополнительно

  • Вид услуги
    Тендеры, аукционы
  • Тирасполь
Загрузка...