Распиловка деревьев на мелкие части, срез ветвей над ценными объектам

Бельцы 15 Марта 2024, 09:53 Просмотров: 620
Распиловка деревьев на мелкие части, срез ветвей над ценными объектами, спил опасных деревьев, профессионально со снаряжение, страховка, спуск на верёвке тяжёлых ветвей. Используется профессиональное, надёжное и дорогостоящее оборудование, Выдерживающаяя нагрузку в 2 тонны См. ВИДЕО!!!

Работаем без вышки.
Сфотографируйте дерево и отправьте по вайберу. И укажите регион, и узнайте цену.
Мы занимаемся тяжелой и опасной работай, без автовышке что существенно экономит ваши растраты, даем гарантии на нашу работу, экономя ваши нервы на починку объектов сломанным опавшим деревом, наше знания и опыт позволяет гарантировать качественную работу, дорогостоящее оборудование самое надежное, на столько что мы им доверяем свою безопасность.

Арборист — древовод, специалист по обслуживанию и уходу за деревьями. Арборист должен иметь или общее образование по специальности, либо пройти курсы при высшем учебном заведении.
Арбористы активно используют альпинистское снаряжение, что позволяет получить доступ к деревьям которые очень высоки и находятся в недоступных местах. Кроме образования по специальности, арборист должен владеть навыками пользования альпинистским снаряжением и иметь минимальную подготовку, для выполнения работы на высоте.
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Бельцы
  • +37368 831469
Загрузка...