Резиновые шланги для переноса всех типов жидкостей: вода, воздух, угл.

Кишинёв 5 Апреля 2024, 15:38 Просмотров: 527
Резиновые шланги для переноса всех типов жидкостей: Вода / Воздух/ Углеводороды/ Пар / Горячая вода/ Газы/Жидкости/ Хладагенты/ Аэрация/ Пескоструйная обработка/Антиабразивные материалы/ Продукты питания/ Химикаты и многое многое другое.

Шланги, изготовленные с использованием самых передовых эксклюзивных технологий с широким диапазоном диаметров и характеристик

Типы технических шлангов:

1)Воздух / Вода
2)Углеводороды
3)Газов
4)Высокая температура, пар
5)Абразивные изделия
6)Пищевая промышленность
7)Химические товары

Современные композитные рукава функционально используются на грузовых автомобилях-бензовозах, а также на установках верхнего и нижнего налива нефтепродуктов с целью обеспечения быстрой и эффективной перекачки химических реагентов агрессивного характера. Идут в комплекте с быстросъёмными соединениями в бухтах и отрезках.

Испанская компания GASSO является широко известной в узких кругах, которые непосредственно имеют дело с перекачкой и транспортировкой различных нефтепродуктов и агрессивных химических реактивов. Продукция её производства не нуждается в своём представлении. Если вас интересует возможность приобретения высокотехнологичной современной продукции компании GASSO (Испания), в таком случае всегда есть что предложить вашему вниманию.

GASSOFLEX — это современные армированные рукава из полимеров универсального использования, которые применяются при возникновении необходимости быстрой и эффективной перекачки различных жидкостей, химических соединений, нефтепродуктов.
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинёв
  • +37322 720388
  • +37322 914237
  • +37378 930817
Загрузка...